INTER Geschäftsstelle Augsburg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Augsburg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_augsburg.jpg
Stadtberger Str. 99
86157 Augsburg

GS.Augsburg@inter.de

0821 - 4559620
0821 - 45596225


Ansprechpartner

Herr Bernhard Dittmann, 86453 Dasing

Grüntenstr. 21
86453 Dasing

Bernhard.Dittmann@inter.de
Homepage

08205 - 958714
0179 - 2986634
08205 - 958715

Herr Norbert Maier, 86928 Hofstetten

Am Kirchsteig 19
86928 Hofstetten

Norbert.Maier@inter.de
Homepage

08196 - 7914
0174 - 4283283
08196 - 998540

Herr Alois Raffler, 88175 Scheidegg

Waldweg 23
88175 Scheidegg

Alois.Raffler@inter.de
Homepage

08387 - 1884
08387 - 1884

Frau Kathrin Respress, 86316 Friedberg

Eppaner Straße 13a
86316 Friedberg

kathrin.respress@inter.de
Homepage

0821 - 79662317
0179 - 3287075
0821 - 3444949

Herr Stephan Schwarz, 89331 Burgau

Stadtstr.28
89331 Burgau

stephan.schwarz@inter.de
Homepage

08222 - 908396
0172 - 7574403
08222 - 9619987

Herr Stephan Seybold, 86316 Friedberg

Eppaner Straße 9a
86316 Friedberg

Stephan.Seybold@inter.de
Homepage

0821 - 603000
0179 - 2427498
0821 - 603001

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Augsburg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Thomas Böse
Herr Thomas Böse
0731 - 9628422
0151 - 20336072
0731 - 9628425
thomas.boese@inter.de