INTER Geschäftsstelle Berlin Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Berlin Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_berlin_heilwesen_service.jpg
Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

GS.Berlin-Heilwesenservice@inter.de

030 - 235165-0
030 - 23516576


Ansprechpartner

Herr Frank Borchert, 14052 Berlin

Württembergallee 26
14052 Berlin

Frank.Borchert@inter.de
Homepage

030 - 30817506
0175 - 5448872

Herr Markus Braekow, 12623 Berlin

Melanchthonstr. 55
12623 Berlin

Markus.Braekow@inter.de
Homepage

0171 - 6281106

Herr Rolf Fankhänel, 12439 Berlin

Johanna-Tesch-Str. 18
12439 Berlin

Rolf.Fankhaenel@inter.de
Homepage

030 - 6714889
0171 - 5207814

Herr Frank Fröhlich, 14478 Potsdam

Johannes-R.-Becher-Str. 58
14478 Potsdam

frank.froehlich@inter.de
Homepage

0331 - 5836955
0172 - 3279234
0331 - 5836957

Herr Michael Seidel, 13086 Berlin

Langhansstr. 140
13086 Berlin

michael.seidel@inter.de
Homepage

030 - 40054786
0177 - 8952063
030 - 40054785

Herr Maik Wittek, 12619 Berlin

Ernst-Bloch-Str. 08
12619 Berlin

maik.wittek@inter.de
Homepage

0170 - 3471638

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Berlin Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Michael Dehnert
Herr Michael Dehnert
0171 - 5669257
Michael.Dehnert@inter.de