INTER Geschäftsstelle Berlin

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Berlin

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_berlin.jpg
Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

GS.Berlin@inter.de

030 - 235165-0
030 - 235165-76


Ansprechpartner

Herr Ludwig Arbeiter, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Ludwig.Arbeiter@inter.de
Homepage

030 - 79703300
0172 - 3233321
030 - 79703305

Herr Kim Holland, 13589 Berlin

Paul-Gerhardt-Ring 7a
13589 Berlin

kim.holland@inter.de
Homepage

030 - 79703306
030 - 79703305

Herr Ivica Jurak, 10551 Berlin

Wilhelmshavener Str. 51
10551 Berlin

ivica.jurak@inter.de
Homepage

0151 - 17665280

Herr Dustin Körner, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Dustin.Koerner@inter.de
Homepage

030 - 79703307
0176 - 62965814
030 - 79703305

Herr Frank Otto, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Frank.Otto@inter.de
Homepage

030 - 23516552
0172 - 3102872
030 - 23516544

Herr Frank Souheur, 13347 Berlin

Seestr. 57
13347 Berlin

frank.souheur@inter.de
Homepage

0176 - 26188256

Herr Manfred Zornow, 13125 Berlin

Achillesstr. 64
13125 Berlin

Manfred.Zornow@inter.de
Homepage

030 - 94398776
0175 - 1643402
030 - 23516544

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Berlin

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Michael Dehnert
Herr Michael Dehnert
0171 - 5669257
Michael.Dehnert@inter.de