Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Berlin

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Berlin

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_berlin.jpg
Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

GS.Berlin@inter.de

030 - 235165-75
030 - 235165-76


Ansprechpartner

Herr Ludwig Arbeiter, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Ludwig.Arbeiter@inter.de
Homepage

030 - 79703300
0172 - 3233321
030 - 79703305

Herr Kim Holland, 13589 Berlin

Paul-Gerhardt-Ring 7a
13589 Berlin

kim.holland@inter.de
Homepage

030 - 79703306
0176 - 64905390
030 - 79703305

Herr Ivica Jurak, 10551 Berlin

Wilhelmshavener Str. 51
10551 Berlin

ivica.jurak@inter.de
Homepage

0151 - 17665280

Herr Dustin Körner, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Dustin.Koerner@inter.de
Homepage

030 - 79703307
0176 - 62965814
030 - 79703305

Herr Frank Otto, 10789 Berlin

Wittenbergplatz 2
10789 Berlin

Frank.Otto@inter.de
Homepage

030 - 23516552
0172 - 3102872
030 - 23516544

Herr Frank Souheur, 13347 Berlin

Seestr. 57
13347 Berlin

frank.souheur@inter.de
Homepage

0176 - 26188256

Herr Manfred Zornow, 13125 Berlin

Achillesstr. 64
13125 Berlin

Manfred.Zornow@inter.de
Homepage

030 - 94398776
0175 - 1643402
030 - 23516544

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Berlin

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Michael Dehnert
Herr Michael Dehnert
030 - 23516510
0171 - 5669257
Michael.Dehnert@inter.de