Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Bremen

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Bremen

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_bremen.jpg
Martinistr. 53-55
28195 Bremen

GS.Bremen@inter.de

0421 - 16936-0
0421 - 16936-50


Ansprechpartner

Herr Murat Acar, 28239 Bremen

Tillmannstr. 19
28239 Bremen

murat.acar@inter.de
Homepage

0421 - 64366639
0152 - 56181979

Herr Carsten Heeren, 26605 Aurich

Timmeler Str. 16
26605 Aurich

carsten.heeren@inter.de
Homepage

04941 - 6970558
0160 - 97922576

Herr Kai Kuttler, 28865 Lilienthal

Dr.-Sasse-Str. 10
28865 Lilienthal

kai.kuttler@inter.de
Homepage

04298 - 465510
0172 - 4520571
04298 - 465512

Herr Carsten Orlowski, 49716 Meppen

Nagelshof 17
49716 Meppen

Carsten.Orlowski@inter.de
Homepage

05931 - 888884
0173 - 9935036
05931 - 8858262

Herr Ingo Schirmer, 27793 Wildeshausen

Kleine Wiekau 25
27793 Wildeshausen

Ingo.Schirmer@inter.de
Homepage

04431 - 7383007
0170 - 1707662
04431 - 9557174

Herr Ralf Schleinecke, 26133 Oldenburg

Heinrich-Strack-Str. 16
26133 Oldenburg

ralf.schleinecke@inter.de
Homepage

0441 - 48566302
0170 - 7323248
0441 - 15900

Herr Peter Schmidt, 27321 Thedinghausen

Lange Minte 17
27321 Thedinghausen

peter.schmidt@inter.de
Homepage

04204 - 9993464
04204 - 9993465

Frau Elke Schoolmann, 26524 Berumbur

Poststraße 8
26524 Berumbur

elke.schoolmann@inter.de
Homepage

04936 - 6029586
0171 - 5216368

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Bremen

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Mike Swatschina
Herr Mike Swatschina
0421 - 1693631
0171 - 5637276
Mike.Swatschina@inter.de