INTER Geschäftsstelle Bremen

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Bremen

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_bremen.jpg
Martinistr. 53-55
28195 Bremen

GS.Bremen@inter.de

0421 - 16936-0
0421 - 16936-50


Ansprechpartner

Frau Anita Grüssing-Woltering, 26810 Westoverledingen

Hauptstr. 102 A
26810 Westoverledingen

Anita.Gruessing@inter.de
Homepage

04961 - 9858068
0173 - 4365250
04961 - 9858069

Herr Carsten Heeren, 26605 Aurich

Timmeler Str. 16
26605 Aurich

carsten.heeren@inter.de
Homepage

04941 - 6970558
0160 - 97922576

Herr Kai Kuttler, 28865 Lilienthal

Dr.-Sasse-Str. 10
28865 Lilienthal

kai.kuttler@inter.de
Homepage

04298 - 465510
0172 - 4520571
04298 - 465512

Herr Carsten Orlowski, 49716 Meppen

Nagelshof 17
49716 Meppen

Carsten.Orlowski@inter.de
Homepage

05931 - 888884
0173 - 9935036
05931 - 8858262

Herr Ingo Schirmer, 27793 Wildeshausen

Kleine Wiekau 25
27793 Wildeshausen

Ingo.Schirmer@inter.de
Homepage

04431 - 7383007
0170 - 1707662
04431 - 9557174

Herr Ralf Schleinecke, 26133 Oldenburg

Heinrich-Strack-Str. 16
26133 Oldenburg

ralf.schleinecke@inter.de
Homepage

0441 - 48566302
0170 - 7323248
0441 - 15900

Herr Peter Schmidt, 27283 Verden (Aller)

Scharnhorster Str. 6
27283 Verden (Aller)

peter.schmidt@inter.de
Homepage

04230 - 9549363
04230 - 9549365

Frau Elke Schoolmann, 26524 Berumbur

Poststraße 8
26524 Berumbur

elke.schoolmann@inter.de
Homepage

04936 - 6029586
0171 - 5216368

Herr Fehmi Sheremeti, 49393 Lohne (Oldenburg)

Kohlmeisenweg 16
49393 Lohne (Oldenburg)

fehmi.sheremeti@inter.de
Homepage

04442 - 704636
0174 - 1686358

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Bremen

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Jens Krüger
Herr Jens Krüger
0421 - 1693631
0175 - 4391854
0421 - 1693650
jens.krueger@inter.de