INTER Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_dortmund_heilwesen_service.jpg
Lindemannstr. 79
44137 Dortmund

GS.Dortmund-Heilwesenservice@inter.de

0231 - 206398-0
0231 - 206398-55


Ansprechpartner

Herr Collin Danielsmeier, 58708 Menden (Sauerland)

Eichendorffstr. 27d
58708 Menden (Sauerland)

collin.danielsmeier@inter.de
Homepage

02373 - 3991308
0170 - 3331383
03222 - 6863625

Frau Margarete Entenburg, 47441 Moers

Kronprinzenstr. 48
47441 Moers

Margarete.Entenburg@inter.de
Homepage

02841 - 9992060
0172 - 2651422
02841 - 9992061

Herr Hans-Joachim Hethey, 60326 Frankfurt am Main

Flörsheimer Str. 12
60326 Frankfurt am Main

Hans-Joachim.Hethey@inter.de
Homepage

069 - 97358712
0170 - 5720277
069 - 97358713

Frau Anna Lenzen, 52355 Düren

Bachstr. 88
52355 Düren

anna.lenzen@inter.de
Homepage

02421 - 2774699
0152 - 54643700
02421 - 2772730

Herr John Lenzen, 52355 Düren

Bachstr. 88
52355 Düren

john.lenzen@inter.de
Homepage

02421 - 2772076
0172 - 6350651
02421 - 2772730

Herr Bastian Möller, 44339 Dortmund

Kemminghauser Str. 1
44339 Dortmund

bastian.moeller@inter.de
Homepage

02332 - 8437280
0171 - 2387464
02332 - 8437282

Herr Peter Protzner, 58239 Schwerte

Karl-Gerharts-Str. 21
58239 Schwerte

Peter.Protzner@inter.de
Homepage

02304 - 966019
0160 - 1109999
02304 - 966017

Herr Thorsten Rauball, 58239 Schwerte

Dieckershofsweg 28
58239 Schwerte

Thorsten.Rauball@inter.de
Homepage

02304 - 243049
0160 - 90329380
02304 - 6978573

Herr Andreas Scheers, 44867 Bochum

Fritz-Reuter-Str. 3
44867 Bochum

andreas.scheers@inter.de
Homepage

0176 - 34991006

Herr Jörg Süwolto, 59557 Lippstadt

Weingarten 19
59557 Lippstadt

Joerg.Suewolto@inter.de
Homepage

02941 - 9105383
0170 - 7362149

Frau Julia Wächtler, 58739 Wickede (Ruhr)

Kastanienweg 5
58739 Wickede (Ruhr)

julia.waechtler@inter.de
Homepage

02377 - 5049018
0151 - 12673423
0231 - 20639855

Herr Hartwig Zahler, 34414 Warburg

Dorfstr. 69
34414 Warburg

Hartwig.Zahler@inter.de
Homepage

05641 - 747166
0171 - 6838854
05641 - 747167

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe