Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_dortmund_heilwesen_service.jpg
Lindemannstr. 79
44137 Dortmund

GS.Dortmund-Heilwesenservice@inter.de

0231 - 206398-0
0231 - 206398-55


Ansprechpartner

Herr Collin Danielsmeier, 58708 Menden (Sauerland)

Eichendorffstr. 27d
58708 Menden (Sauerland)

collin.danielsmeier@inter.de
Homepage

02373 - 3991308
0170 - 3331383
03222 - 6863625

Frau Margarete Entenburg, 47441 Moers

Kronprinzenstr. 48
47441 Moers

Margarete.Entenburg@inter.de
Homepage

02841 - 9992060
0172 - 2651422
02841 - 9992061

Herr Thorsten Gollnik, 58239 Schwerte

Theodor-Heuss-Str. 23
58239 Schwerte

Thorsten.Gollnik@inter.de
Homepage

02304 - 467273
0171 - 1241225

Frau Anna Lenzen, 52355 Düren

Bachstr. 88
52355 Düren

anna.lenzen@inter.de
Homepage

02421 - 2774699
0152 - 54643700
02421 - 2772730

Herr John Lenzen, 52355 Düren

Bachstr. 88
52355 Düren

john.lenzen@inter.de
Homepage

02421 - 2772076
0172 - 6350651
02421 - 2772730

Frau Larisa Noethlichs, 50354 Hürth

Kölner Str. 46
50354 Hürth

larisa.noethlichs@inter.de
Homepage

0163 - 7709056

Herr Peter Protzner, 58239 Schwerte

Karl-Gerharts-Str. 21
58239 Schwerte

Peter.Protzner@inter.de
Homepage

02304 - 966019
0160 - 1109999
02304 - 966017

Herr Thorsten Rauball, 58239 Schwerte

Dieckershofsweg 28
58239 Schwerte

Thorsten.Rauball@inter.de
Homepage

02304 - 243049
0160 - 90329380
02304 - 6978573

Herr Mirko Reinke, 58579 Schalksmühle

Rotthausen 31
58579 Schalksmühle

Mirko.Reinke@inter.de
Homepage

02355 - 516703
0173 - 5606398
02355 - 516212

Herr Andreas Scheers, 44867 Bochum

Fritz-Reuter-Str. 3
44867 Bochum

andreas.scheers@inter.de
Homepage

0176 - 34991006

Frau Julia Wächtler, 58739 Wickede (Ruhr)

Kastanienweg 5
58739 Wickede (Ruhr)

julia.waechtler@inter.de
Homepage

02377 - 5049018
0151 - 12673423
0231 - 20639855

Herr Hartwig Zahler, 34414 Warburg

Dorfstr. 69
34414 Warburg

Hartwig.Zahler@inter.de
Homepage

05641 - 747166
0171 - 6838854
05641 - 747167

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Dortmund Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Volker Danielsmeier
Herr Volker Danielsmeier
0231 - 20639818
0151 - 62918404
0231 - 20639855
Volker.Danielsmeier@inter.de