INTER Geschäftsstelle Dresden Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Dresden Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_dresden_heilwesen_service.jpg
Schützenhöhe 16
01099 Dresden

GS.Dresden-Heilwesenservice@inter.de

0351 - 81266-1
0351 - 81266-5


Ansprechpartner

Herr Olaf Ahlers, 09127 Chemnitz

Horst-Fischer-Str. 17
09127 Chemnitz

Olaf.Ahlers@inter.de
Homepage

0371 - 7259786
0171 - 6204596

Herr Heiko Bauer, 02894 Reichenbach/O.L.

Niederhof 18
02894 Reichenbach/O.L.

Heiko.Bauer@inter.de
Homepage

035828 - 72114
0163 - 6365197
035828 - 72116

Herr Erich Bittermann, 01445 Radebeul

Winzerstr. 28
01445 Radebeul

Erich.Bittermann@inter.de
Homepage

0351 - 8387005
0172 - 3777576
0351 - 812675

Herr Jens Donat, 01219 Dresden

Karl-Laux-Str. 20
01219 Dresden

jens.donat@inter.de
Homepage

0172 - 9691088

Herr Reinhard Holz, 04157 Leipzig

Gottschallstr. 1 c
04157 Leipzig

Reinhard.Holz@inter.de
Homepage

0341 - 9119415
0171 - 2734737

Herr Frank Peer Kieslich, 01723 Wilsdruff

Am Birkenwäldchen 2
01723 Wilsdruff

Peer.Kieslich@inter.de
Homepage

0172 - 1776877

Frau Heike Königsberg, 04157 Leipzig

Hans-Oster-Str. 44
04157 Leipzig

Heike.Koenigsberg@inter.de
Homepage

0341 - 9126044
0171 - 2734737
0341 - 9116259

Herr Andre Melzer, 09116 Chemnitz

Carl-Hamel-Str. 3a
09116 Chemnitz

andre.melzer@inter.de
Homepage

0176 - 10047755

Herr Henry Mrosek, 01477 Arnsdorf

Hufelandstraße 9
01477 Arnsdorf

Henry.Mrosek@inter.de
Homepage

035200 - 519691
0175 - 2375858
035200 - 519693

Frau Andrea Müller, 09116 Chemnitz

Louis-Braille-Str. 15
09116 Chemnitz

Andrea-G.Mueller@inter.de
Homepage

0371 - 3303265
0172 - 3830940
0371 - 3352681

Herr Andreas Naumann, 09123 Chemnitz

Hamstersteig 14
09123 Chemnitz

Andreas.Naumann@inter.de
Homepage

0371 - 2677026
0162 - 4553914

Herr Michael Tannert, 02779 Großschönau

Straße der Jugend 6
02779 Großschönau

Michael.Tannert@inter.de
Homepage

035841 - 35213
0170 - 4118296

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Dresden Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Sören Marschner
Herr Sören Marschner
0171 - 5655080
Soeren.Marschner@inter.de