INTER Geschäftsstelle Dresden

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Dresden

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_dresden.jpg
An der Pikardie 6
01277 Dresden

GS.Dresden@inter.de

0351 - 43556-0
0351 - 43556-50


Ansprechpartner

Herr Lothar Birner, 01877 Bischofswerda

Coselweg 6
01877 Bischofswerda

Lothar.Birner@inter.de
Homepage

03594 - 706002
0151 - 28840656

Frau Jean Ebert, 01744 Dippoldiswalde

Am Mühlfeld 4 a
01744 Dippoldiswalde

Jean.Ebert@inter.de
Homepage

0351 - 4355620
0172 - 3512975
0351 - 4355650

Herr Detlef Huß, 02730 Ebersbach-Neugersdorf

Hainbergstr. 16
02730 Ebersbach-Neugersdorf

detlef.huss@inter.de
Homepage

03586 - 365048
0172 - 7937427
03586 - 365854

Herr Peter Lindenlaub, 02625 Bautzen

Wallstraße 8
02625 Bautzen

peter.lindenlaub@inter.de
Homepage

03591 - 5797004
0152 - 56118404
03591 - 5792005

Herr Peter Petzold, 01328 Dresden

Am Weißiger Bach 135 B
01328 Dresden

Peter.Petzold@inter.de
Homepage

0351 - 4355612
0173 - 9511511

Herr Eberhard Schinck, 01257 Dresden

Stephensonstr. 44
01257 Dresden

eberhard.schinck@inter.de
Homepage

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Dresden

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Steffen Eckert
Herr Steffen Eckert
0175 - 8984558
steffen.eckert@inter.de