Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Erfurt Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Erfurt Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_erfurt_heilwesen_service.jpg
Mainzerhofplatz 14
99084 Erfurt

GS.Erfurt-Heilwesenservice@inter.de

0361 - 59801-0
0361 - 59801-60


Ansprechpartner

Herr Karsten Beyer, 07774 Dornburg-Camburg

Buchenweg 3
07774 Dornburg-Camburg

Karsten.Beyer@inter.de
Homepage

036427 - 22601
0172 - 3620002
036427 - 227006

Herr Klaus Martin Ertle, 06120 Halle (Saale)

Semmelweisstr. 2
06120 Halle (Saale)

Klaus.Ertle@inter.de
Homepage

0345 - 20369835
0170 - 3291381
0345 - 20369837

Frau Christine Ertle, 06120 Halle (Saale)

Semmelweisstr. 2
06120 Halle (Saale)

christine.ertle@inter.de
Homepage

0177 - 7409262

Frau Antje Fuchs, 98617 Meiningen

Gleimershäuser Str. 7
98617 Meiningen

antje.fuchs@inter.de
Homepage

03693 - 470790
0151 - 22165369
03693 - 711563

Herr Siegmund Hartung, 99334 Amt Wachsenburg

Die Backhausgasse 5
99334 Amt Wachsenburg

Siegmund.Hartung@inter.de
Homepage

03628 - 77774
0172 - 3608425

Herr Andreas Heuer, 39638 Gardelegen

Gartenstr. 5
39638 Gardelegen

Andreas.Heuer@inter.de
Homepage

03907 - 712574
0170 - 5627436
03907 - 712574

Frau Andrea Kannemann, 39221 Biere

Müllerstr. 5
39221 Biere

Andrea.Kannemann@inter.de
Homepage

039297 - 27684
0175 - 9489097
039297 - 27696

Frau Jana Weinreis, 39435 Egeln

Ascherslebener Str. 7 a
39435 Egeln

Jana.Weinreis@inter.de
Homepage

039268 - 32944
0151 - 57767765

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Erfurt Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Mark Stöber
Herr Mark Stöber
0361 - 430235411
0171 - 1832750
mark.stoeber@inter.de