Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Erfurt

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Erfurt

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_erfurt.jpg
Fischmarkt 12
99084 Erfurt

GS.Erfurt@inter.de

0361 - 4302354-0
0361 - 4302354-40


Ansprechpartner

Frau Ute Cramer, 99089 Erfurt

Nordhäuser Str. 68
99089 Erfurt

ute.cramer@inter.de
Homepage

0172 - 9930703

Herr Matthias Gliche, 99610 Sömmerda

Lange Str. 16
99610 Sömmerda

Matthias.Gliche@inter.de
Homepage

03634 - 610685
0171 - 3101183

Herr Günter Hartmann, 98544 Zella-Mehlis

Bierbachstr. 60
98544 Zella-Mehlis

Guenter.Hartmann@inter.de
Homepage

03682 - 486291
0160 - 2015136
03682 - 486292

Herr Friedrich Mühlhause, 99974 Mühlhausen/Thüringen

Hamburger Str. 40
99974 Mühlhausen/Thüringen

Friedrich.Muehlhause@inter.de
Homepage

03601 - 406883
0152 - 03416625
03601 - 8397678

Frau Petra Schnorfeil, 98631 Grabfeld

Aroldshäuser Straße 12
98631 Grabfeld

Petra.Schnorfeil@inter.de
Homepage

036947 - 50442
0170 - 8152953

Herr Jörg Zweiniger, 99842 Ruhla

Lindenstr. 1
99842 Ruhla

Joerg.Zweiniger@inter.de
Homepage

036929 - 88168
0171 - 6164818
036929 - 89458

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Erfurt

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Mark Stöber
Herr Mark Stöber
0361 - 430235411
0171 - 1832750
mark.stoeber@inter.de