INTER Geschäftsstelle Erfurt

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Erfurt

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_erfurt.jpg
Fischmarkt 12
99084 Erfurt

GS.Erfurt@inter.de

0361 - 4302354-0
0361 - 4302354-40


Ansprechpartner

Frau Ute Cramer, 99089 Erfurt

Nordhäuser Str. 68
99089 Erfurt

ute.cramer@inter.de
Homepage

0172 - 9930703

Herr Matthias Gliche, 99610 Sömmerda

Lange Str. 16
99610 Sömmerda

Matthias.Gliche@inter.de
Homepage

03634 - 610685
0171 - 3101183

Herr Günter Hartmann, 98544 Zella-Mehlis

Bierbachstr. 60
98544 Zella-Mehlis

Guenter.Hartmann@inter.de
Homepage

03682 - 486291
0160 - 2015136
03682 - 486292

Frau Ingrid Klingenstein, 99819 Wolfsburg-Unkeroda

In der Struth 11
99819 Wolfsburg-Unkeroda

Ingrid.Klingenstein@inter.de
Homepage

036925 - 90779
0162 - 7567588
036925 - 25716

Herr Friedrich Mühlhause, 99974 Mühlhausen/Thüringen

Hamburger Str. 40
99974 Mühlhausen/Thüringen

Friedrich.Muehlhause@inter.de
Homepage

03601 - 406883
0152 - 03416625
03601 - 8397678

Herr Stephan Pöhler, 99084 Erfurt

Weitergasse 3-5
99084 Erfurt

Stephan.Poehler@inter.de
Homepage

0361 - 5610121
0172 - 3637717
0361 - 5610124

Frau Petra Schnorfeil, 98631 Grabfeld

Aroldshäuser Straße 12
98631 Grabfeld

Petra.Schnorfeil@inter.de
Homepage

036947 - 50442
0170 - 8152953

Herr Jörg Zweiniger, 99842 Ruhla

Lindenstr. 1
99842 Ruhla

Joerg.Zweiniger@inter.de
Homepage

036929 - 88168
0171 - 6164818
036929 - 89458

Frau Sybille Zweiniger, 99842 Ruhla

Lindenstr. 1
99842 Ruhla

Sybille.Zweiniger@inter.de
Homepage

036929 - 88168
0160 - 7508057
036929 - 89458

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Erfurt

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Mark Stöber
Herr Mark Stöber
0361 - 430235411
0171 - 1832750
mark.stoeber@inter.de