Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Main

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Main

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_frankfurtmain.jpg
Lyoner Straße 20
60528 Frankfurt am Main

GS.Frankfurt@inter.de

069 - 2713696-0
069 - 2713696-50


Ansprechpartner

Herr Yashar Bahadori, 50678 Köln

Rosenstr. 25
50678 Köln

Yashar.Bahadori@inter.de
Homepage

0179 - 8895455

Herr Axel Baier, 65189 Wiesbaden

Steubenstr. 9
65189 Wiesbaden

axel.baier@inter.de
Homepage

0611 - 58088841
0173 - 6155050
0611 - 58088849

Herr Hatim Chennouf, 65189 Wiesbaden

Steubenstr. 9
65189 Wiesbaden

hatim.chennouf@inter.de
Homepage

0611 - 58088841
0162 - 4000740
0611 - 58088849

Herr Gökmen Dogrul, 33602 Bielefeld

Klasingstr. 1-11
33602 Bielefeld

goekmen.dogrul@inter.de
Homepage

0521 - 98908138
0172 - 1823221
0521 - 98908137

Herr Heiko Euler, 36043 Fulda

Dr.-Schneider-Str. 2
36043 Fulda

heiko.euler@inter.de
Homepage

0172 - 1940525

Herr Boris Grguric, 61267 Neu-Anspach

Am Hasenberg 5a
61267 Neu-Anspach

Boris.Grguric@inter.de
Homepage

06081 - 2896
0174 - 5705695
06081 - 41438

Herr Jens Holoubek, 59969 Hallenberg

Landwehr 8
59969 Hallenberg

Jens.Holoubek@inter.de
Homepage

02984 - 940960
0151 - 12490564

Herr Jürgen Schneider, 35096 Weimar (Lahn)

Am Schlossgarten 9
35096 Weimar (Lahn)

juergen.schneider@inter.de
Homepage

06426 - 92065
0152 - 07610468

Herr Mario Schöneweiß, 59969 Hallenberg

Landwehr 8
59969 Hallenberg

Mario.Schoeneweiss@inter.de
Homepage

02984 - 940960
0172 - 2642211

Herr Jorge Valdoleiros, 22089 Hamburg

Wandsbeker Chaussee 82
22089 Hamburg

jorge.valdoleiros@inter.de
Homepage

040 - 23855770
0172 - 4511292

Herr Hamza Zaabout, 65189 Wiesbaden

Steubenstr. 9
65189 Wiesbaden

hamza.zaabout@inter.de
Homepage

0611 - 58088841
0160 - 4000503
0611 - 58088849

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Frankfurt/Main

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe