INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Main

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Main

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_frankfurtmain.jpg
Lyoner Straße 20
60528 Frankfurt am Main

GS.Frankfurt@inter.de

069 - 2713696-0
069 - 2713696-50


Ansprechpartner

Herr Andreas Bauer, 64287 Darmstadt

Schwarzer Weg 26
64287 Darmstadt

Andreas.Bauer@inter.de
Homepage

06151 - 9810120
0170 - 7842477
06151 - 9810121

Herr Wilhelm Daum, 64395 Brensbach

Am Kreuz 12
64395 Brensbach

Wilhelm.Daum@inter.de
Homepage

06161 - 428
0171 - 6212473

Herr Heiko Euler, 36043 Fulda

Dr.-Schneider-Str. 2
36043 Fulda

heiko.euler@inter.de
Homepage

0172 - 1940525

Herr Boris Grguric, 61267 Neu-Anspach

Am Hasenberg 5a
61267 Neu-Anspach

Boris.Grguric@inter.de
Homepage

06081 - 2896
0174 - 5705695
06081 - 911924

Frau Selina Pistauer, 64839 Münster

Goethestr. 31
64839 Münster

selina.pistauer@inter.de
Homepage

06071 - 6073499
0152 - 26625633

Herr Jürgen Schneider, 35096 Weimar (Lahn)

Am Schlossgarten 9
35096 Weimar (Lahn)

juergen.schneider@inter.de
Homepage

06426 - 92065
0152 - 07610468

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Frankfurt/Main

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Michael Faas
Herr Michael Faas
069 - 271369616
0171 - 5672662
069 - 271369650
michael.faas@inter.de