Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Oder

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Frankfurt/Oder

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_frankfurtoder.jpg
Spiekerstr. 11a
15230 Frankfurt (Oder)

GS.Frankfurt-Oder@inter.de

0335 - 68368-0
0335 - 68368-55


Ansprechpartner

Frau Sabine Adam, 15234 Frankfurt (Oder)

Friedhofsweg 6
15234 Frankfurt (Oder)

Sabine.Adam@inter.de
Homepage

0335 - 547261
0173 - 4060341

Herr Reinhard Grundemann, 15848 Rietz-Neuendorf

Am Rietzer Weg 1B
15848 Rietz-Neuendorf

Reinhard.Grundemann@inter.de
Homepage

033675 - 5005
0175 - 1150095

Frau Karin-Katharina Kreckl, 15299 Müllrose

Dorfstr. 26
15299 Müllrose

Katharina.Kreckl@inter.de
Homepage

0152 - 09285259

Frau Ute Pirschel, 15344 Strausberg

Fritz-Reuter-Str. 5
15344 Strausberg

Ute.Pirschel@inter.de
Homepage

03341 - 303249
0160 - 96411595

Herr Torsten Richter, 16356 Werneuchen

Gartenstraße 10
16356 Werneuchen

torsten.richter@inter.de
Homepage

033398 - 179377
0175 - 7245609
0335 - 6836855

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Frankfurt/Oder

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Michael Dehnert
Herr Michael Dehnert
030 - 23516510
0171 - 5669257
Michael.Dehnert@inter.de