INTER Geschäftsstelle Freiburg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Freiburg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_freiburg.jpg
Konrad-Goldmann-Str. 5a
79100 Freiburg

GS.Freiburg@inter.de

0761 - 707699-0
0761 - 707699-25


Ansprechpartner

Frau Anne Baader-Kopf, 77963 Schwanau

Im Muhrschollen 7
77963 Schwanau

Anne.Baader-Kopf@inter.de
Homepage

07824 - 661717
0171 - 3641232
07824 - 661716

Frau Cora Berg, 79364 Malterdingen

Im Schwabental 54
79364 Malterdingen

Cora.Berg@inter.de
Homepage

07644 - 928100
0170 - 4543397
07644 - 928101

Frau Christiane Ewert, 79331 Teningen

Grünlestr. 11
79331 Teningen

Christiane.Ewert@inter.de
Homepage

07641 - 9627998
0173 - 6066265
07641 - 9627465

Herr Rüdiger Giesler, 79232 March

Im Bemmenstein 36 a
79232 March

Ruediger.Giesler@inter.de
Homepage

07665 - 40680
0171 - 7153983

Herr Rainer Kahsnitz, 79777 Ühlingen-Birkendorf

Bühlstr. 2
79777 Ühlingen-Birkendorf

Rainer.Kahsnitz@inter.de
Homepage

07743 - 933702
0151 - 50004475
07743 - 933702

Herr Michael Kessler, 78628 Rottweil

Bruggerstr. 112
78628 Rottweil

Michael.Kessler@inter.de
Homepage

0741 - 8731
0741 - 9429533

Frau Angelika Mason, 79206 Breisach am Rhein

Hartheimerstr. 12
79206 Breisach am Rhein

angelika.mason@inter.de
Homepage

07664 - 5589
0171 - 4492409
07664 - 59521

Herr Axel Schroedter, 79418 Schliengen

Schuhmacherstr. 1
79418 Schliengen

Axel.Schroedter@inter.de
Homepage

07635 - 3199003
0174 - 3946522

Herr Thomas Tscheulin, 79689 Maulburg

Hauinger Straße 18
79689 Maulburg

Thomas.Tscheulin@inter.de
Homepage

07622 - 6887225
07622 - 6887226

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Freiburg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Peter Brändle
Herr Peter Brändle
0761 - 70769910
0175 - 4323854
0761 - 70769925
Peter.Braendle@inter.de