Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Hamburg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Hamburg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_hamburg.jpg
Rosenstr. 8
20095 Hamburg

GS.Hamburg@inter.de

040 - 30219-0
040 - 30219-191


Ansprechpartner

Herr Carsten Adamczyk, 24999 Wees

Birklück 9A
24999 Wees

carsten.adamczyk@inter.de
Homepage

04631 - 9339163
0171 - 1992275

Herr Mouyn Ahmad, 27570 Bremerhaven

Ramsauerstr. 8
27570 Bremerhaven

mouyn.ahmad@inter.de
Homepage

0471 - 41830022
0174 - 2357805
0471 - 41830023

Herr Michael Freisburger, 22305 Hamburg

Suhrsweg 14
22305 Hamburg

Michael.Freisburger@inter.de
Homepage

040 - 76111895
0160 - 99466258

Herr Michael Hinz, 21244 Buchholz in der Nordheide

Vaenser Weg 1a
21244 Buchholz in der Nordheide

michael.hinz@inter.de
Homepage

04181 - 2326317
0152 - 53945395

Herr Jürgen Kremin, 21394 Kirchgellersen

Heiligenthaler Str. 12
21394 Kirchgellersen

Juergen.Kremin@inter.de
Homepage

04135 - 8009940
0172 - 7559207
04135 - 8009960

Frau Sabine Nestler, 22085 Hamburg

Hans-Henny-Jahnn-Weg 69
22085 Hamburg

Sabine.Nestler@inter.de
Homepage

040 - 222534
0176 - 46162924

Frau Angela Patriarchi, 25421 Pinneberg

In de Simp 15
25421 Pinneberg

Angela.Patriarchi@inter.de
Homepage

04101 - 8529634
0172 - 4392266
04101 - 8529631

Herr Reinhard Pokropp, 24576 Bad Bramstedt

Stettiner Weg 39
24576 Bad Bramstedt

Reinhard.Pokropp@inter.de
Homepage

04192 - 814112
0170 - 2443154
04192 - 814113

Frau Uta Pollach, 24891 Schnarup-Thumby

An der Mühle 6
24891 Schnarup-Thumby

Uta.Pollach@inter.de
Homepage

04623 - 1899710
01577 - 6802070
04623 - 1899712

Herr Marc Romoth, 24537 Neumünster

Stettiner Str. 16
24537 Neumünster

marc.romoth@inter.de
Homepage

04321 - 5586964
0152 - 58932359
04321 - 5560584

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Hamburg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiterin Kompetenzcenter

Frau Andrea Stachel
Frau Andrea Stachel
040 - 30219151
0171 - 5629671
0451 - 2034550
Andrea.Stachel@inter.de