INTER Geschäftsstelle Hannover

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Hannover

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_hannover.jpg
Karl-Wiechert-Allee 1
30625 Hannover

GS.Hannover@inter.de

0511 - 54709-90
0511 - 54709-18


Ansprechpartner

Herr Manfred Geppert, 37154 Northeim

Freiherr-vom-Stein-Strasse 53
37154 Northeim

Manfred.Geppert@inter.de
Homepage

05551 - 912467
0171 - 2043945

Herr Andreas Gerwien, 21394 Kirchgellersen

Lüneburger Str. 22
21394 Kirchgellersen

Andreas.Gerwien@inter.de
Homepage

04135 - 8078680
0173 - 5441199
04135 - 8078682

Herr Christian Hilmer, 30459 Hannover

Stammestr. 52
30459 Hannover

Christian.Hilmer@inter.de
Homepage

0177 - 2423279

Herr Michael Hinz, 21244 Buchholz in der Nordheide

Vaenser Weg 1a
21244 Buchholz in der Nordheide

michael.hinz@inter.de
Homepage

04181 - 2326317
0152 - 53945395

Herr Jürgen Kremin, 21394 Kirchgellersen

Heiligenthaler Str. 12
21394 Kirchgellersen

Juergen.Kremin@inter.de
Homepage

04135 - 8009940
0172 - 7559207
04135 - 8009960

Herr Otto Pickert, 30629 Hannover

Am Birkenwäldchen 20a
30629 Hannover

otto.pickert@inter.de
Homepage

0511 - 59039444
0152 - 29369110
0511 - 586404

Herr Özden Ünlü, 30823 Garbsen

Hannoversche Str. 138F
30823 Garbsen

Oezden.Uenlue@inter.de
Homepage

05137 - 8117627
0152 - 53360795
05137 - 8171558

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Hannover

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Mike Swatschina
Herr Mike Swatschina
0171 - 5637276
Mike.Swatschina@inter.de