INTER Geschäftsstelle Köln

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Köln

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_koeln.jpg
Ettore-Bugatti-Str. 6-14
51149 Köln

GS.Koeln@inter.de

02203 - 35839000
02203 - 3583925


Ansprechpartner

Herr Yashar Bahadori, 50678 Köln

Rosenstr. 25
50678 Köln

Yashar.Bahadori@inter.de
Homepage

0179 - 8895455

Herr Andische Bahadori, 50354 Hürth

Kaulardstraße 63
50354 Hürth

andische.bahadori@inter.de
Homepage

0176 - 24039980

Herr Friedhelm Braun, 51373 Leverkusen

Damaschkestr. 56
51373 Leverkusen

Friedhelm.Braun@inter.de
Homepage

0214 - 63640

Herr Marco Haupt, 40721 Hilden

Mettmanner Str. 136
40721 Hilden

marco.haupt@inter.de
Homepage

02103 - 5728186
0176 - 62097046

Herr Bekir Hillesheim, 53578 Windhagen

Schweifelder Straße 10
53578 Windhagen

Bekir.Hillesheim@inter.de
Homepage

02645 - 5284551
0163 - 2583378
02645 - 5280863

Frau Sanem Kalkavan, 42111 Wuppertal

Giselastr. 4
42111 Wuppertal

Sanem.Kalkavan@inter.de
Homepage

0162 - 6236262

Frau Sigrid Lütz, 53229 Bonn

Hoholzstr. 32
53229 Bonn

Sigrid.Luetz@inter.de
Homepage

0228 - 482978
0170 - 2912549
0228 - 486038

Herr Jürgen Pöhls, 41352 Korschenbroich

Am Zollhaus 48
41352 Korschenbroich

Juergen.Poehls@inter.de
Homepage

02161 - 648674
0170 - 7707443
02161 - 648676

Herr Robin Reitz, 51379 Leverkusen

Imbacher Weg 36
51379 Leverkusen

robin.reitz@inter.de
Homepage

0177 - 6756978

Herr Timo Schwedt, 42781 Haan

Bergstraße 39
42781 Haan

timo.schwedt@inter.de
Homepage

0173 - 2020346

Herr Tobias Vincken, 50354 Hürth

Kölner Str. 46
50354 Hürth

tobias.vincken@inter.de
Homepage

0163 - 9613765

Herr Andreas Vincken, 52074 Aachen

Muffeter Weg 43
52074 Aachen

andreas.vincken@inter.de
Homepage

0177 - 6182026

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Köln

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Volker Danielsmeier
Herr Volker Danielsmeier
0231 - 20639818
0151 - 62918404
0231 - 20639855
Volker.Danielsmeier@inter.de