INTER Geschäftsstelle Köln

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Köln

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_koeln.jpg
Ettore-Bugatti-Str. 6-14
51149 Köln

GS.Koeln@inter.de

02203 - 35839000
02203 - 3583925


Ansprechpartner

Herr Yashar Bahadori, 50678 Köln

Rosenstr. 25
50678 Köln

Yashar.Bahadori@inter.de
Homepage

0179 - 8895455

Herr Andische Bahadori, 50354 Hürth

Kaulardstraße 63
50354 Hürth

andische.bahadori@inter.de
Homepage

0176 - 24039980

Herr Axel Baier, 65189 Wiesbaden

Steubenstr. 9
65189 Wiesbaden

axel.baier@inter.de
Homepage

0611 - 58088841
0173 - 6155050
0611 - 58088849

Herr Friedhelm Braun, 51373 Leverkusen

Damaschkestr. 56
51373 Leverkusen

Friedhelm.Braun@inter.de
Homepage

0214 - 63640

Herr Hatim Chennouf, 65189 Wiesbaden

Steubenstr. 9
65189 Wiesbaden

hatim.chennouf@inter.de
Homepage

06142 - 961320
0162 - 4000740
06142 - 9613220

Herr Gökmen Dogrul, 33647 Bielefeld

Hauptstr. 66 a
33647 Bielefeld

goekmen.dogrul@inter.de
Homepage

0521 - 98908138
0172 - 1823221
0521 - 98908137

Herr Bekir Hillesheim, 53578 Windhagen

Schweifelder Straße 10
53578 Windhagen

Bekir.Hillesheim@inter.de
Homepage

02645 - 5284551
0163 - 2583378
02645 - 5280863

Frau Sanem Kalkavan, 42111 Wuppertal

Giselastr. 4
42111 Wuppertal

Sanem.Kalkavan@inter.de
Homepage

0162 - 6236262

Frau Sigrid Lütz, 53229 Bonn

Hoholzstr. 32
53229 Bonn

Sigrid.Luetz@inter.de
Homepage

0228 - 482978
0170 - 2912549
0228 - 486038

Herr Jürgen Pöhls, 41352 Korschenbroich

Am Zollhaus 48
41352 Korschenbroich

Juergen.Poehls@inter.de
Homepage

02161 - 648674
0170 - 7707443
02161 - 648676

Herr Robin Reitz, 51379 Leverkusen

Imbacher Weg 36
51379 Leverkusen

robin.reitz@inter.de
Homepage

0177 - 6756978

Herr Timo Schwedt, 42781 Haan

Bergstraße 39
42781 Haan

timo.schwedt@inter.de
Homepage

0173 - 2020346

Herr Jorge Valdoleiros, 22089 Hamburg

Wandsbeker Chaussee 82
22089 Hamburg

jorge.valdoleiros@inter.de
Homepage

040 - 23855770
0172 - 4511292

Herr Tobias Vincken, 50354 Hürth

Kölner Str. 46
50354 Hürth

tobias.vincken@inter.de
Homepage

0163 - 9613765

Herr Andreas Vincken, 52074 Aachen

Muffeter Weg 43
52074 Aachen

andreas.vincken@inter.de
Homepage

0177 - 6182026

Herr Hamza Zaabout, 65474 Bischofsheim

Platanenstraße 1
65474 Bischofsheim

hamza.zaabout@inter.de
Homepage

06142 - 961320
0160 - 4000503
06142 - 9613220

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Köln

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Emrullah Avci
Herr Emrullah Avci
02203 - 3583911
0160 - 5348826
02203 - 3583925
Emrullah.Avci@inter.de