INTER Geschäftsstelle Leipzig

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Leipzig

/typo3conf/ext/cb_department/Resources/Public/Icons/dummy.jpg
Dresdner Str. 11-13
04103 Leipzig

GS.Leipzig@inter.de

0341 - 98279-0
0341 - 98279-43


Ansprechpartner

Herr Olaf Gerschau, 04178 Leipzig

Rosenholzweg 2
04178 Leipzig

Olaf.Gerschau@inter.de
Homepage

0341 - 4794597
0172 - 3654397
0341 - 4794597

Frau Ines Heimann, 04299 Leipzig

Breslauer Str. 51B
04299 Leipzig

Ines.Heimann@inter.de
Homepage

0172 - 5789898

Herr Joachim Hutschenreuter, 07819 Triptis

Am Eichberg 8
07819 Triptis

Joachim.Hutschenreuter@inter.de
Homepage

036482 - 30263
0171 - 7630313

Frau Heike Kollascheck, 07973 Greiz

Marienstraße 17
07973 Greiz

Heike.Kollascheck@inter.de
Homepage

03661 - 675653
0171 - 4413395
03661 - 455954

Herr Karl-Heinz Ludewig, 07806 Neustadt an der Orla

Walkmühlenstr.15
07806 Neustadt an der Orla

Karl-Heinz.Ludewig@inter.de
Homepage

036481 - 52909
0176 - 41345013

Herr Markus Schmidt, 04155 Leipzig

Lindenthaler Str. 62
04155 Leipzig

Markus.Schmidt@inter.de
Homepage

0341 - 5644818
0173 - 1421360

Frau Jana Schubert, 08280 Aue

Dr.Külz-Str. 4
08280 Aue

jana.schubert@inter.de
Homepage

03771 - 219205
03771 - 219207

Frau Annette Schumann, 04158 Leipzig

Oswald-Kahnt-Ring 19
04158 Leipzig

Annette.Schumann@inter.de
Homepage

0173 - 3596631

Herr Mirko Seebauer, 07958 Hohenleuben

Schafbirkenweg 11
07958 Hohenleuben

Mirko.Seebauer@inter.de
Homepage

0172 - 9577124
036622 - 78347

Herr Jan Zimmermann, 07407 Rudolstadt

Am Torhaus 7
07407 Rudolstadt

Jan.Zimmermann@inter.de
Homepage

03672 - 350678
0170 - 2039200
03212 - 1036531

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Leipzig

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektorin

Frau Sylvia Herzog
Frau Sylvia Herzog
0341 - 9827920
0171 - 5637275
Sylvia.Herzog@inter.de