INTER Geschäftsstelle Mannheim Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Mannheim Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_mannheim_heilwesen_service.jpg
Dynamostr. 13-15
68165 Mannheim

GS.Mannheim-Heilwesenservice@inter.de

0621 - 12718-0
0621 - 12718-66


Ansprechpartner

Herr Oliver Böhringer, 71701 Schwieberdingen

Sophie-Scholl Straße 2/1
71701 Schwieberdingen

oliver.boehringer@inter.de
Homepage

0176 - 43913815

Herr Norbert Feldmann, 89537 Giengen an der Brenz

Hessenstraße 2
89537 Giengen an der Brenz

Norbert.Feldmann@inter.de
Homepage

07322 - 958450
0172 - 6419661
07322 - 958451

Frau Vera Grieger, 69190 Walldorf

Tannenweg 11b
69190 Walldorf

Vera.Grieger@inter.de
Homepage

06227 - 382949
01577 - 7807464
03222 - 6871817

Herr Vincenzo Grillo, 74821 Mosbach

Hauptstr. 20
74821 Mosbach

vincenzo.grillo@inter.de
Homepage

06261 - 3129800
0172 - 3138399

Frau Michaela Grillo, 74831 Gundelsheim

Alemannenstr. 5
74831 Gundelsheim

michaela.grillo@inter.de
Homepage

0160 - 96637136

Frau Walburga Hahn, 66564 Ottweiler

Zum Altwoog 9
66564 Ottweiler

Walburga.Hahn@inter.de
Homepage

0681 - 9482825
0172 - 6816459
0681 - 9482810

Herr Bernard Klausmann, 79102 Freiburg im Breisgau

Schwarzwaldstr. 167
79102 Freiburg im Breisgau

Bernard.Klausmann@inter.de
Homepage

0761 - 78101
0170 - 5585570
0761 - 7072671

Frau Sylvia Paschke-Meyer, 76829 Landau in der Pfalz

An den Thoräckern 10
76829 Landau in der Pfalz

Sylvia.Paschke-Meyer@inter.de
Homepage

06341 - 969270
0173 - 9073803
06341 - 969268

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Mannheim Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr William Born
Herr William Born
0151 - 25720369
william.born@inter.de