INTER Geschäftsstelle Mannheim

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Mannheim

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_mannheim.jpg
Dynamostr. 13-15
68165 Mannheim

GS.Mannheim@inter.de

0621 - 12718-0
0621 - 12718-66


Ansprechpartner

Herr Lothar Adolph, 69412 Eberbach

Dr. Mantel Weg 6
69412 Eberbach

Lothar.Adolph@inter.de
Homepage

06271 - 6871
0160 - 99343037

Herr Mario Barth, 69214 Eppelheim

Seestr. 30
69214 Eppelheim

Mario.Barth@inter.de
Homepage

06221 - 768422
06221 - 760084

Frau Jutta Benning, 68259 Mannheim

Rohrkolbenweg 36
68259 Mannheim

Jutta.Benning@inter.de
Homepage

0621 - 7176747
0177 - 5795029
0621 - 7176745

Herr Jürgen Brand, 76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Wielandstr. 2 b
76344 Eggenstein-Leopoldshafen

Juergen.Brand@inter.de
Homepage

0721 - 9703194
0170 - 5835232
0721 - 9703195

Frau Angela Grulms, 68309 Mannheim

Rudolstadter Weg 6
68309 Mannheim

Angela.Grulms@inter.de
Homepage

0621 - 4378170
0160 - 90719218
0621 - 4378171

Herr Stefan Grünwald, 67071 Ludwigshafen am Rhein

Himmeroder Weg 1
67071 Ludwigshafen am Rhein

Stefan.Gruenwald@inter.de
Homepage

06238 - 920710
0172 - 6226685
06238 - 9836999

Herr Ulrich Machenheimer, 67551 Worms

Goldbergstr. 45
67551 Worms

Ulrich.Machenheimer@inter.de
Homepage

06241 - 34933
0177 - 3493333

Herr Reinhold Mühlum, 64653 Lorsch

Rudolf-Diesel-Weg 1
64653 Lorsch

Reinhold.Muehlum@inter.de
Homepage

06251 - 588229
0172 - 6310083

Herr Marc Ochner, 76332 Bad Herrenalb

Ettlingerstr. 34
76332 Bad Herrenalb

marc.ochner@inter.de
Homepage

07083 - 9241050
07083 - 9241051

Herr Gerhard Oehler, 67365 Schwegenheim

Buchenstr. 9a
67365 Schwegenheim

Gerhard.Oehler@inter.de
Homepage

06344 - 936198

Herr Nico Richter, 68165 Mannheim

Lameystr. 10
68165 Mannheim

nico.richter@inter.de
Homepage

0621 - 1271821
0176 - 40565409
0621 - 1271866

Herr Olaf Richter, 68766 Hockenheim

Parkstr. 2
68766 Hockenheim

Olaf.Richter@inter.de
Homepage

0621 - 1271825
0171 - 3240796
0621 - 1271866

Herr Thomas Rittersberger, 69469 Weinheim

Eichenweg 19
69469 Weinheim

thomas.rittersberger@inter.de
Homepage

06201 - 2626706
0621 - 1271866

Herr Fabio Tripodi, 68307 Mannheim

Graudenzer Linie 28
68307 Mannheim

fabio.tripodi@inter.de
Homepage

0176 - 61613170

Herr Helmfried Wanzeck, 76829 Landau in der Pfalz

Westpreußenstr. 18 a
76829 Landau in der Pfalz

Helmfried.Wanzeck@inter.de
Homepage

06341 - 55263
0160 - 1869341
06341 - 55384

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Mannheim

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Alexander Verwiebe
Herr Alexander Verwiebe
0621 - 1271828
0171 - 5686236
0621 - 1271866
Alexander.Verwiebe@inter.de