INTER Geschäftsstelle München Heilwesen Service

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle München Heilwesen Service

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_muenchen_heilwesen_service.jpg
Lehrer-Wirth-Str. 2
81829 München

GS.Muenchen-Heilwesenservice@inter.de

089 - 532938-0
089 - 532938-51


Ansprechpartner

Herr Ruprecht Herzog, 93055 Regensburg

Adolf-Schmetzer-Str. 32
93055 Regensburg

Ruprecht.Herzog@inter.de
Homepage

0941 - 60090727
0171 - 5579648
0941 - 60090728

Frau Kathrin-Elfi Jochmann, 97950 Großrinderfeld

Poppenhäuser Str. 17
97950 Großrinderfeld

kathrin-elfi.jochmann@inter.de
Homepage

09342 - 9364250
0175 - 5961923

Herr Tobias Neidl, 93055 Regensburg

Adolf-Schmetzer-Str. 32
93055 Regensburg

Tobias.Neidl@inter.de
Homepage

0941 - 60090715
0171 - 4018026
0941 - 60090716

Frau Natalie Neugebauer, 97855 Triefenstein

Kaisergasse 1
97855 Triefenstein

Homepage

Frau Marianne Pfuhlmann, 83059 Kolbermoor

An der Alten Spinnerei 33
83059 Kolbermoor

Marianne.Pfuhlmann@inter.de
Homepage

08031 - 80787880
0171 - 1726962
08031 - 80787878

Frau Andrea Rose, 86399 Bobingen

Spettinger Str. 34 e
86399 Bobingen

andrea.rose@inter.de
Homepage

08203 - 9637700
0174 - 9728081
08203 - 9637702

Herr Christian Sußbauer, 93055 Regensburg

Adolf-Schmetzer-Str. 32
93055 Regensburg

Christian.Sussbauer@inter.de
Homepage

0941 - 60090722
0171 - 3403160
0941 - 60090721

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle München Heilwesen Service

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Jörg Müller
Herr Jörg Müller
089 - 53293820
0151 - 62918405
089 - 53293851
Joerg.Mueller@inter.de