INTER Geschäftsstelle München

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle München

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_muenchen.jpg
Lehrer-Wirth-Str. 2
81829 München

GS.Muenchen@inter.de

089 - 532938-0
089 - 532938-50


Ansprechpartner

Herr Rolf Asprion, 92224 Amberg

Goethestr. 8
92224 Amberg

Rolf.Asprion@inter.de
Homepage

09621 - 600081
0171 - 5080505
09621 - 600082

Herr Dietrich E. Berk, 84416 Taufkirchen (Vils)

Eisenauer Straße 14
84416 Taufkirchen (Vils)

Dietrich.Berk@inter.de
Homepage

08084 - 258780
0163 - 6867598
08084 - 258779

Herr Norbert Clausnitzer, 82069 Hohenschäftlarn

Am Hang 21
82069 Hohenschäftlarn

Norbert.Clausnitzer@inter.de
Homepage

08178 - 998713
0176 - 26994111

Herr Markus Moser, 81679 München

Scheinerstr. 31
81679 München

Markus.Moser@inter.de
Homepage

089 - 98105413
0177 - 8105413
089 - 98105414

Herr Robert Riedl, 85540 Haar

Rechnerstraße 28
85540 Haar

Robert.Riedl@inter.de
Homepage

089 - 55264287
0178 - 1476600

Herr Günter Thiele, 94036 Passau

Hofmannsthalstr. 39
94036 Passau

Guenter.Thiele@inter.de
Homepage

0851 - 9862384
0172 - 8262392
0851 - 4904364

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle München

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Conrad Thormählen
Herr Conrad Thormählen
089 - 53293843
0171 - 5637281
089 - 53293850
Conrad.Thormaehlen@inter.de