Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle München

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle München

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_muenchen.jpg
Lehrer-Wirth-Str. 2
81829 München

GS.Muenchen@inter.de

089 - 532938-0
089 - 532938-50


Ansprechpartner

Herr Rolf Asprion, 92224 Amberg

Goethestr. 8
92224 Amberg

Rolf.Asprion@inter.de
Homepage

09621 - 600081
0171 - 5080505
09621 - 600082

Herr Dietrich E. Berk, 84416 Taufkirchen (Vils)

Eisenauer Straße 14
84416 Taufkirchen (Vils)

Dietrich.Berk@inter.de
Homepage

08084 - 258780
0163 - 6867598
08084 - 258779

Herr Norbert Clausnitzer, 82069 Hohenschäftlarn

Am Hang 21
82069 Hohenschäftlarn

Norbert.Clausnitzer@inter.de
Homepage

08178 - 998713
0176 - 26994111

Herr Markus Moser, 81679 München

Scheinerstr. 31
81679 München

Markus.Moser@inter.de
Homepage

089 - 98105413
0177 - 8105413
089 - 98105414

Herr Günter Thiele, 94036 Passau

Hofmannsthalstr. 39
94036 Passau

Guenter.Thiele@inter.de
Homepage

0851 - 9862384
0172 - 8262392
0851 - 4904364

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle München

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Conrad Thormählen
Herr Conrad Thormählen
089 - 53293843
0171 - 5637281
089 - 53293850
Conrad.Thormaehlen@inter.de