INTER Geschäftsstelle Nürnberg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Nürnberg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_nuernberg.jpg
Frankenstr. 148
90461 Nürnberg

GS.Nuernberg@inter.de

0911 - 929953-0
0911 - 929953-50


Ansprechpartner

Herr Roland Kastner, 95659 Arzberg

Dorfplatz 11a
95659 Arzberg

Roland.Kastner@inter.de
Homepage

09233 - 713610
0171 - 7817448

Herr Torsten Kettritz, 95359 Kasendorf

Am Fichtig 33
95359 Kasendorf

Torsten.Kettritz@inter.de
Homepage

09228 - 219452
0177 - 3441852

Herr Gerald Lontke, 92263 Ebermannsdorf

Dietrich-Bonhoefferstr. 2
92263 Ebermannsdorf

Gerald.Lontke@inter.de
Homepage

09624 - 9021550
0171 - 5456512

Herr Manfred Schedel, 96129 Strullendorf

Tiergartenstr. 5
96129 Strullendorf

Manfred.Schedel@inter.de
Homepage

09543 - 9511

Herr Steffen Schusser, 91281 Kirchenthumbach

Gartenstr. 16
91281 Kirchenthumbach

steffen.schusser@inter.de
Homepage

0176 - 56365895

Herr Norbert Weidinger, 92318 Neumarkt i.d.OPf.

Hallertorstr. 16A
92318 Neumarkt i.d.OPf.

Norbert.Weidinger@inter.de
Homepage

09181 - 264301
0175 - 2615229
09181 - 264353

Frau Birgit Wunderlich, 93077 Bad Abbach

Konrad-Adenauer-Str. 12
93077 Bad Abbach

Birgit.Wunderlich@inter.de
Homepage

09405 - 963553
0151 - 17358591
09405 - 963553

Frau Waltraud Zinnecker, 90489 Nürnberg

Hohfederstr. 57
90489 Nürnberg

Waltraud.Zinnecker@inter.de
Homepage

0911 - 2743653
0160 - 96428228

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Nürnberg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Eberhard Thielges
Herr Eberhard Thielges
0681 - 9482822
0171 - 5620608
Eberhard.Thielges@inter.de