INTER Geschäftsstelle Saarbrücken

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Saarbrücken

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_saarbruecken.jpg
Trierer Str. 12
66111 Saarbrücken

GS.Saarbruecken@inter.de

0681 - 94828-0
0681 - 94828-10


Ansprechpartner

Herr Hartmut Bleeck, 57980 Tenteling

5, Impasse des Sorbiers
57980 Tenteling

Hartmut.Bleeck@inter.de
Homepage

0681 - 9482824
0163 - 6809240

Frau Susanne Bleeck, 54531 Manderscheid

Pergweg 5
54531 Manderscheid

Susanne.Bleeck@inter.de
Homepage

06572 - 1260
0171 - 9356465
06572 - 929061

Herr Thorsten Klein, 66787 Wadgassen

Zum Sitters 2
66787 Wadgassen

Thorsten.Klein@inter.de
Homepage

06834 - 961810
0178 - 4763575
06834 - 7820614

Herr Horst Klein, 66583 Spiesen-Elversberg

Uhlandstr. 10
66583 Spiesen-Elversberg

horst.klein@inter.de
Homepage

06821 - 71871
0163 - 3200359
0681 - 9482810

Herr Gerhard Konrath, 55595 Boos

Ritterstraße 6a
55595 Boos

gerhard.konrath@inter.de
Homepage

06758 - 803183
0160 - 90163763

Herr Stefan Lehmann, 66539 Neunkirchen

Meßstr. 18
66539 Neunkirchen

Stefan.Lehmann@inter.de
Homepage

06821 - 6361111
0176 - 42970656

Herr Arne Müller, 54295 Trier

Georg-Schäffer-Str. 16
54295 Trier

arne.mueller@inter.de
Homepage

0651 - 4608883
0177 - 2761662
03212 - 4608883

Herr Dirk Urschel, 66787 Wadgassen

Finkenhain 7
66787 Wadgassen

dirk.urschel@inter.de
Homepage

06834 - 409527
0152 - 52489095
06834 - 6090516

Herr Paul-Gerd Zickfeld, 66606 St. Wendel

Heiligenhäuschen 13
66606 St. Wendel

Gerd.Zickfeld@inter.de
Homepage

0172 - 6811465

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Saarbrücken

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Andreas Matena
Herr Andreas Matena
0151 - 50305426
andreas.matena@inter.de