Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Saarbrücken

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Saarbrücken

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_saarbruecken.jpg
Trierer Str. 12
66111 Saarbrücken

GS.Saarbruecken@inter.de

0681 - 94828-0
0681 - 94828-10


Ansprechpartner

Herr Hartmut Bleeck, 57980 Tenteling

5, Impasse des Sorbiers
57980 Tenteling

Hartmut.Bleeck@inter.de
Homepage

0681 - 9482824
0163 - 6809240

Frau Susanne Bleeck, 54531 Manderscheid

Pergweg 5
54531 Manderscheid

Susanne.Bleeck@inter.de
Homepage

06572 - 1260
0171 - 9356465
06572 - 929061

Herr Thorsten Klein, 66787 Wadgassen

Zum Sitters 2
66787 Wadgassen

Thorsten.Klein@inter.de
Homepage

06834 - 961810
0178 - 4763575
06834 - 7820614

Herr Horst Klein, 66583 Spiesen-Elversberg

Uhlandstr. 10
66583 Spiesen-Elversberg

horst.klein@inter.de
Homepage

06821 - 71871
0163 - 3200359
0681 - 9482810

Herr Gerhard Konrath, 55595 Boos

Ritterstraße 6a
55595 Boos

gerhard.konrath@inter.de
Homepage

06758 - 803183
0160 - 90163763

Herr Arne Müller, 54295 Trier

Georg-Schäffer-Str. 16
54295 Trier

arne.mueller@inter.de
Homepage

0651 - 4608883
0177 - 2761662
03212 - 4608883

Frau Astrid Tran, 67596 Dittelsheim-Heßloch

Bahnhofstr.16
67596 Dittelsheim-Heßloch

Astrid.Tran@inter.de
Homepage

06244 - 6946158
0176 - 24996585

Herr Dirk Urschel, 66787 Wadgassen

Finkenhain 7
66787 Wadgassen

dirk.urschel@inter.de
Homepage

06834 - 409527
0152 - 52489095
06834 - 6090516

Herr Paul-Gerd Zickfeld, 66606 St. Wendel

Heiligenhäuschen 13
66606 St. Wendel

Gerd.Zickfeld@inter.de
Homepage

0172 - 6811465

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Saarbrücken

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Emrullah Avci
Herr Emrullah Avci
02203 - 3583911
0160 - 5348826
02203 - 3583925
Emrullah.Avci@inter.de