Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Stuttgart

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Stuttgart

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_stuttgart.jpg
Hauptstätter Str. 89
70178 Stuttgart

GS.Stuttgart@inter.de

0711 - 64877-0
0711 - 6406091


Ansprechpartner

Herr Christian Kollmuß, 70178 Stuttgart

Hauptstätter Str. 89
70178 Stuttgart

Christian.Kollmuss@inter.de
Homepage

0711 - 54890897
0173 - 9682317
0711 - 6406091

Herr Enrico Krause, 71696 Möglingen

Milchgasse 9
71696 Möglingen

enrico.krause@inter.de
Homepage

07141 - 5076309
0163 - 3226999
07141 - 5076308

Herr Stefan Mundinger, 75365 Calw

Hauptstrasse 12
75365 Calw

Stefan.Mundinger@inter.de
Homepage

07051 - 935836
0173 - 6749201
07051 - 935895

Herr Harry Rein, 72141 Walddorfhäslach

Finkenstraße 9
72141 Walddorfhäslach

harry.rein@inter.de
Homepage

07127 - 925670
0171 - 4472148

Herr Josef Erwin Schmieg, 74196 Neuenstadt am Kocher

Graf-von-Düren-Str. 42
74196 Neuenstadt am Kocher

Josef.Schmieg@inter.de
Homepage

07139 - 453131
07139 - 453132

Herr Andreas Uhl, 86609 Donauwörth

Fichtenstr. 3
86609 Donauwörth

andreas.uhl@inter.de
Homepage

0906 - 4021357
0172 - 8570554
0821 - 45596225

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Stuttgart

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Alexander Verwiebe
Herr Alexander Verwiebe
0621 - 1271820
0171 - 5686236
0621 - 1271866
Alexander.Verwiebe@inter.de