INTER Geschäftsstelle Stuttgart

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Stuttgart

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_stuttgart.jpg
Hauptstätter Str. 89
70178 Stuttgart

GS.Stuttgart@inter.de

0711 - 64877-0
0711 - 6406091


Ansprechpartner

Herr Christian Kollmuß, 70178 Stuttgart

Hauptstätter Str. 89
70178 Stuttgart

Christian.Kollmuss@inter.de
Homepage

0711 - 54890897
0173 - 9682317
0711 - 6406091

Herr Enrico Krause, 71696 Möglingen

Milchgasse 9
71696 Möglingen

enrico.krause@inter.de
Homepage

07141 - 5076309
0163 - 3226999
07141 - 5076308

Herr Stefan Mundinger, 75365 Calw

Hauptstrasse 12
75365 Calw

Stefan.Mundinger@inter.de
Homepage

07051 - 935836
0173 - 6749201
07051 - 935895

Herr Harry Rein, 72141 Walddorfhäslach

Finkenstraße 9
72141 Walddorfhäslach

harry.rein@inter.de
Homepage

07127 - 925670
0171 - 4472148

Herr Herbert Sauer, 73342 Bad Ditzenbach

Ditzenbacher Str. 49
73342 Bad Ditzenbach

Herbert.Sauer@inter.de
Homepage

07334 - 7840632
0171 - 5535150

Herr Josef Erwin Schmieg, 74196 Neuenstadt am Kocher

Graf-von-Düren-Str. 42
74196 Neuenstadt am Kocher

Josef.Schmieg@inter.de
Homepage

07139 - 453131
07139 - 453132

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Stuttgart

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Lars Hofedank
Herr Lars Hofedank
0711 - 6487740
0160 - 90271655
0711 - 6406091
lars.hofedank@inter.de