Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

INTER Geschäftsstelle Würzburg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Würzburg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_wuerzburg.jpg
Koellikerstr. 13
97070 Würzburg

GS.Wuerzburg@inter.de

0931 - 3512-0
0931 - 3512-35


Ansprechpartner

Herr Armin Bauer, 97450 Arnstein

Neugasse 6
97450 Arnstein

Armin.Bauer@inter.de
Homepage

09363 - 994224
0171 - 1680236
09363 - 994225

Herr Frank Dinter, 97078 Würzburg

Zum Tännig 7
97078 Würzburg

frank.dinter@inter.de
Homepage

0931 - 285084
0151 - 28966908

Herr Kurt Göttlicher, 97209 Veitshöchheim

Am Schenkenfeld 37
97209 Veitshöchheim

Kurt.Goettlicher@inter.de
Homepage

0931 - 2876727
0172 - 6602157
0931 - 2876729

Herr Georg Halbritter, 97273 Kürnach

Rosenweg 3A
97273 Kürnach

Georg.Halbritter@inter.de
Homepage

09367 - 99090
0171 - 3036991
09367 - 99091

Herr Roland Kiertscher, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Haller Straße 41
91541 Rothenburg ob der Tauber

roland.kiertscher@inter.de
Homepage

09861 - 87684
0175 - 1830648
09861 - 8107

Herr Michael Langer, 97232 Giebelstadt

Julius-Echter-Str. 17
97232 Giebelstadt

Michael.Langer@inter.de
Homepage

09337 - 505
0173 - 3076066
09337 - 996760

Herr Roland Müller, 97469 Gochsheim

Beethovenstr. 2
97469 Gochsheim

Roland.Mueller@inter.de
Homepage

09721 - 42842
0171 - 7352200
09721 - 472505

Herr Wolfgang Weikard, 97737 Gemünden a. Main

Unterer Rod 24
97737 Gemünden a. Main

wolfgang.weikard@inter.de
Homepage

0175 - 4181534

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Würzburg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Michael Stegner
Herr Michael Stegner
0931 - 351210
0171 - 5637280
Michael.Stegner@inter.de