INTER Geschäftsstelle Würzburg

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Geschäftsstelle Würzburg

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/geschaeftsstelle_wuerzburg.jpg
Koellikerstr. 13
97070 Würzburg

GS.Wuerzburg@inter.de

0931 - 3512-0
0931 - 3512-35


Ansprechpartner

Herr Lutz Adelberger, 63500 Seligenstadt

Große Rathausgasse 2
63500 Seligenstadt

Lutz.Adelberger@inter.de
Homepage

06182 - 991549
0170 - 9235158
06182 - 991546

Herr Armin Bauer, 97450 Arnstein

Neugasse 6
97450 Arnstein

Armin.Bauer@inter.de
Homepage

09363 - 994224
0171 - 1680236
09363 - 994225

Herr Frank Dinter, 97078 Würzburg

Zum Tännig 7
97078 Würzburg

frank.dinter@inter.de
Homepage

0931 - 285084
0151 - 28966908

Herr Uwe Geisel, 97834 Birkenfeld

Graf-Georg-Str. 17
97834 Birkenfeld

Uwe.Geisel@inter.de
Homepage

09398 - 2513185
0160 - 5519473
09398 - 2513186

Herr Georg Halbritter, 97273 Kürnach

Rosenweg 3A
97273 Kürnach

Georg.Halbritter@inter.de
Homepage

09367 - 99090
0171 - 3036991
09367 - 99091

Herr Roland Kiertscher, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Haller Straße 41
91541 Rothenburg ob der Tauber

roland.kiertscher@inter.de
Homepage

09861 - 87684
0175 - 1830648
09861 - 8107

Herr Michael Langer, 97232 Giebelstadt

Julius-Echter-Str. 17
97232 Giebelstadt

Michael.Langer@inter.de
Homepage

09337 - 505
0173 - 3076066
09337 - 996760

Herr Roland Müller, 97469 Gochsheim

Beethovenstr. 2
97469 Gochsheim

Roland.Mueller@inter.de
Homepage

09721 - 42842
0171 - 7352200
09721 - 472505

Herr Wolfgang Weikard, 97737 Gemünden a. Main

Unterer Rod 24
97737 Gemünden a. Main

wolfgang.weikard@inter.de
Homepage

0175 - 4181534

Kontakt


Mitteilung an Geschäftsstelle Würzburg

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bezirksdirektor

Herr Michael Stegner
Herr Michael Stegner
0931 - 351210
0171 - 5637280
Michael.Stegner@inter.de