Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Kompetente Beratung ganz in Ihrer Nähe.


Sie haben Fragen rund um Versicherungsschutz und Vorsorge?
Bei unseren Vertriebspartnern sind Sie in den besten Händen.

Vereinbaren Sie einfach einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner vor Ort, um in einem persönlichen Gespräch den optimalen Versicherungsschutz für Ihre Anforderungen zu finden.

Wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstelle FAMK für den öffentlichen Dienst in Hessen

Zurück zur Suche

Portrait


Geschäftsstelle FAMK für den öffentlichen Dienst in Hessen

fileadmin/user_upload/inter/gsseiten/geschaeftsstellen/kompetenzcenter_famk_frankfurtmain.jpg
Lyoner Str. 20
60528 Frankfurt am Main

KC-FAMK@inter.de

069 - 97466-0
069 - 97466-130


Ansprechpartner

Frau Anja Bleeck, 57980 Tenteling



Anja.Bleeck@inter.de
Homepage

069 - 271369651
0163 - 6808788
069 - 271369650

Frau Eva Häring, 56414 Salz

Südstraße 2
56414 Salz

Eva.Haering@inter.de
Homepage

0177 - 3021258

Frau Christina Jirik, 34295 Edermünde

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde

Christina.Jirik@inter.de
Homepage

05665 - 7227
0176 - 24735160
05665 - 8175

Herr Maximilian Jirik, 34295 Edermünde

Im Wiesengrund 22a
34295 Edermünde

maximilian.jirik@inter.de
Homepage

05665 - 1837024
0176 - 20425931
05665 - 1838362

Herr Dieter Jirik, 34295 Edermünde

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde

Dieter.Jirik@inter.de
Homepage

05665 - 7227
0176 - 24735160

Herr Andreas Kümpel, 36100 Petersberg

Almendorfer Str. 15
36100 Petersberg

andreas.kuempel@inter.de
Homepage

0661 - 67934710
0171 - 4918880

Herr Klaus Merker, 35410 Hungen

Am Knappensee 3
35410 Hungen

Klaus.Merker@inter.de
Homepage

06402 - 8097480
0177 - 2403759
06402 - 8097481

Herr Hartmut Strehlau, 64823 Groß-Umstadt

Kirchbergerstr. 17 a
64823 Groß-Umstadt

Hartmut.Strehlau@inter.de
Homepage

06078 - 968080
0171 - 7156078
06078 - 968081

Herr Björn Trautmann, 56414 Berod bei Wallmerod

Am Berg 9
56414 Berod bei Wallmerod

Bjoern.Trautmann@inter.de
Homepage

06435 - 9136274
0176 - 20997139

Herr Alexander Urbanus, 65232 Taunusstein

Schubertstr. 3
65232 Taunusstein

Alexander.Urbanus@inter.de
Homepage

06128 - 857500
0170 - 5865007
06128 - 857501

Kontakt


Mitteilung an die Geschäftsstelle FAMK
für den öffentlichen Dienst in Hessen

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Jürgen Häring
Herr Jürgen Häring
069 - 271369652
0151 - 62918406
069 - 271369650
Juergen.Haering@inter.de