INTER Kompetenzcenter Tuttlingen

Zurück zur Suche

Portrait


INTER Kompetenzcenter Tuttlingen

/typo3conf/ext/cb_department/Resources/Public/Icons/dummy.jpg
Karlstr. 17
78532 Tuttlingen

KC.Tuttlingen@inter.de

07461 - 96619-0
07461 - 96619-50


Ansprechpartner

Frau Birgit Edelmann-Queißer, 72189 Vöhringen

Johann-Sebastian-Bach-Str. 2
72189 Vöhringen

Birgit.Edelmann-Queisser@inter.de
Homepage

07454 - 6496
0173 - 7129321
07454 - 407714

Herr Markus Kimmich, 72172 Sulz am Neckar

Obere Gärten 9
72172 Sulz am Neckar

Markus.Kimmich@inter.de
Homepage

07454 - 9999375
0152 - 04574199

Herr Christian Meyer, 78576 Emmingen-Liptingen

Hohenhewenstr. 40
78576 Emmingen-Liptingen

Christian.Meyer@inter.de
Homepage

07465 - 91206
0171 - 4029788
07465 - 91207

Herr Roland Ochner, 76332 Bad Herrenalb

Ettlingerstraße 34
76332 Bad Herrenalb

Roland.Ochner@inter.de
Homepage

07083 - 9241052
0176 - 20930525
07083 - 9241051

Herr Uwe Pawlowski, 78532 Tuttlingen

Sauerbruchstr. 24
78532 Tuttlingen

uwe.pawlowski@inter.de
Homepage

0172 - 7661558

Herr Armin Roggenstein, 72348 Rosenfeld

Hofwiesen 41
72348 Rosenfeld

Armin.Roggenstein@inter.de
Homepage

07461 - 9661913
0177 - 3644856
07461 - 9661950

Herr Harald Schindele, 88131 Lindau (Bodensee)

Am Emersberg 3
88131 Lindau (Bodensee)

harald.schindele@inter.de
Homepage

0162 - 2574782

Frau Carola Schlamp, 79798 Jestetten

Wiesenweg 6
79798 Jestetten

Carola.Schlamp@inter.de
Homepage

07745 - 927660
0171 - 7428457
07745 - 927825

Herr Wolfgang Schlamp, 79798 Jestetten

Wiesenweg 6
79798 Jestetten

Wolfgang.Schlamp@inter.de
Homepage

0170 - 4505366
07461 - 9661950

Herr Dieter Schmid, 78567 Fridingen an der Donau

Hohenbergweg 43
78567 Fridingen an der Donau

Dieter.Schmid@inter.de
Homepage

07463 - 7460
0172 - 8636712
07463 - 7460

Kontakt


Mitteilung an Kompetenzcenter Tuttlingen

     




Ihre Mitteilung


( * Pflichtfelder)
 Sichere Datenübertragung (SSL)


Rund um die Uhr persönlich für Sie da

Ihr Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Leiter Kompetenzcenter

Herr Werner Grathwohl
Herr Werner Grathwohl
07461 - 9661912
0171 - 4022034
07461 - 9661950
Werner.Grathwohl@inter.de