Seit über 100 Jahren
0621 427 – 427

Versorgungswerk des Handwerks in Nordrhein-Westfalen e.V.

Sie haben Interesse an einer Mitgliedschaft im Versorgungswerk des Handwerks in Nordrhein-Westfalen e.V.?
Unser Servicebüro ist gerne für Sie da!

Vorstand & Geschäftführung

  • Peter Kießler

    Vorstandsvorsitzender

    Ettore-Bugatti-Straße 6-14
    51149 Köln

    Telefon: 02203 35839-12
    Telefax: 02203 35839-25

  • André Adams

    Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

    Etttore-Bugatti-Straße 6-14
    51149 Köln

    Telefon: 02203 35839-12
    Telefax: 02203 35839-25

  • Andische Bahadori

    Geschäftsführer

    Etttore-Bugatti-Straße 6-14
    51149 Köln

    Telefon: 0176 24039960
    Telefax: 02203 35839-25
    Andische.Bahadori@inter.de

Servicebüro & Servicepartner


Kontaktdaten
INTER Versicherungsgruppe 
Geschäftsstelle Köln
Ettore-Bugatti-Straße 6-14
51149 Köln

Telefon: 02203 35839-12
Telefax: 02203 35839-25
Versorgungswerk.nrw@inter.de

  • Yashar Albert

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Luxemburger Straße 261
    50939 Köln

    Telefon:  0179 8895455
    Telefax: 02203 3583925
    Yashar.Albert@inter.de

  • Sigrid Lütz

    Sonderbeauftragte des Handwerks

    Hoholzstraße 32
    53229 Bonn

    Telefon: 0228 482978
    Telefax: 02203 35839-25
    Sigrid.Luetz@inter.de

  • Bekir Hillesheim

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Schweifelder Straße 10
    53578 Windhagen

    Telefon: 02645 5284551
    Telefax: 02203 35839-25
    Bekir.Hillesheim@inter.de

  • Jens Holoubek

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Landwehr 8
    59969 Hallenberg

    Telefon: 02984940960
    Handy: 015112490564
    jens.holoubek@inter.de

  • Jürgen Pöhls

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Am Zollhaus 48
    41352 Korschenbroich

    Telefon: 02161 648674
    Telefax: 02203 35839-25
    Juergen.Poehls@inter.de

  • Mario Schöneweiß

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Landwehr 8
    59969 Hallenberg

    Telefon: 02984-940960
    Mobil: 0172 264 2211
    Mario.schoeneweiss@inter.de

     

  • Timo Schwedt

    Sonderbeauftragter des Handwerks

    Bergstraße 39
    42751 Haan

    Telefon: 0173 2020346
    Telefax: 02203 35839-25
    Timo.Schwedt@inter.de